Subasta 858, Lote # 260
KA - Linati, Claudio.Marchand de Volailles - Marchand de Graisse - Marchande de Bonbons. Bruselas: Ch. Sattanino, 1828. Litografía coloreada, 25.5 x 18.5 cm. Enmarcada. Estimado $ 2,500-4,000